Поиск по сайту
  • Главная
  • Новости
  • Ивлев: Русский мир не даст фашизму подняться. Мы храним Победу наших предков

Ивлев: Русский мир не даст фашизму подняться. Мы храним Победу наших предков

Категория — Специальные новости
Опубликовано 7 мая 2016

71 год назад наш народ одержал полную и сокрушительную победу над немецко-фашистскими захватчиками. Существует сухая статистика потерь в этой войне, архивные военные сводки, но за всем этим - миллионы человеческих жизней и судеб, которые погубили фашисты в своём марше к господству над миром.

Советский Союз был единственным государством, граждане которого, ни минуты не раздумывая, встали на защиту своей свободы. Никому в голову не пришло сдаться на милость захватчиков, как это было в европейских странах, куда пришёл гитлеровский режим. Четыре тяжелейших года бились за свою Родину все, включая стариков, женщин, подростков. Затем, прогнав врага со своей земли, наши предки помогли и соседям, освободив их дома от захватчиков и задушив гитлеровцев в их собственном логове.

Сейчас историю этой войны пытаются сделать служанкой потомки разбитых в 45-м фашистов, они нагло и лживо переписывают нашу Победу, отрицая подвиг советского солдата и Русского мира в целом. Но страшно не это. Трагедия в том, что нацизм в своём самом страшном и отвратительном проявлении возрождён и пытается взять реванш. Теперь у фашистов другое лицо, другое имя, а, точнее, имена, другая тактика, но сущность от этого не меняется: они убивали и будут убивать , без пощады к старикам и детям.

Примеры этого мы видим на Донбассе. 2 года здесь идёт война с фашистами, как бы это ни пытались преподнести западные кликуши. Американо-фашисткие захватчики уничтожают всё, что имеет отношение к Русскому миру, к православию. Но жители республик Донбасса мужественно встали щитом, не жалея сил и жизни, лишь бы завоевать победу, как сделали их отцы и деды в 41-м, и продолжают сдерживать натиск.

Продолжили подвиг Русского мира и в Крыму, где жители также встали живым щитом, не дав натовским воякам даже ступить на землю полуострова. А 2 года назад при первой угрозе дали решительный отпор укрофашистам, управляемым Западом, и ушли навсегда из страны, которая за 23 года так и не стала им Родиной, насквозь прогнив фашизмом.

Всё это говорит о том, что фашизм снова стал опасен, но Русский мир достаточно силён и сплочён, чтобы не дать этой заразе расползтись по миру вновь. Мы сумеем защитить и себя, и соседа, так было всегда.

Я от всей души поздравляю всех с праздником Великой Победы, нашей Победы!

Евгений Ивлев, руководитель Рабочей группы партии "РОДИНА" по Донбассу, руководитель Исполкома, член Президиума партии

Россия (выбран сейчас)
Россия
Россия Алтайский край Архангельская область Астраханская область Белгородская область Брянская область Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Еврейская автономная область Забайкальский край Ивановская область Иркутская область Кабардино-Балкарская Республика Калининградская область Калужская область Камчатский край Карачаево-Черкесская Республика Кемеровская область Кировская область Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская область Ленинградская область Липецкая область Магаданская область Москва Московская область Мурманская область Ненецкий автономный округ Новгородская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Псковская область Республика Адыгея Республика Алтай Республика Башкортостан Республика Бурятия Республика Дагестан Республика Ингушетия Республика Калмыкия Республика Карелия Республика Коми Республика Крым Республика Марий Эл Республика Мордовия Республика Саха (Якутия) Республика Северная Осетия - Алания Республика Татарстан Республика Хакасия Ростовская область Рязанская область Самарская область Сахалинская область Свердловская область Севастополь Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область Тверская область Томская область Тульская область Тюменская область Удмуртская Республика Ульяновская область Хабаровский край Ханты-Мансийский автономный округ Челябинская область Чувашская Республика Ямало-Ненецкий автономный округ Ярославская область
Регистрация на сайте
Введите рабочий e-mail адрес так как вам прийдется подтвердить регистрацию.
Минимальная длина пароля - 6 символов. Максимальная - 12 символов.
Укажите пожалуйста реальные имя и фамилию.
Любое слово, например Ivan, Patriot, Наблюдатель и т.п.
Дата рождения
Мы гарантируем, Ваши персональные данные не будут передаваться третьим лицам.
Вход через социальные сети
Авторизация
Сообщить об ошибке
Восстановление пароля
Введите e-mail адрес указанный при регистрации, на него мы вышлем новый пароль.